Lexus RX 3.0 AT, 2000, 300 000 км

470 000 ₽

Описание

По факту с 2011 года 2 владельца, в руках у нас с 2013 года. Со слов "дилера" с 2005 года ( пригнан из США ) по 2011 по факту был 1 владелец.
По кузову: бампера , переднее правое крыло , небольшая вмятина на крышке багажника все на фото , арки задние только начинают ржаветь. Стаканы, дно, остальное железо силовое без намека даже на гниль.
Вопросы по задней подвеске , какие то с/б точно уже износились, надо перебирать. Переднюю подвеску недавно делали , контракт стойки в сборе , рычаги и по мелочи.
Мотор контракт , прошел около 30тыс км, с документами (дкп) родной-аналогичный, но не вписывали, ибо не требуется.
Год назад проверяли компрессию и камерой смотрел мастер - говорил отличное состояние мотора, масложор в районе 600-800мл на 6000 при спокойной езде это на 5в30 масле.
Коробку перебирали для себя прошлый владелец где то в 2012 году , тупенький надёжный автомат служит верой и правдой без вопросов. Зимой с момента покупки "прогревали коробку"( щелкали передачи перед движением ) .Прицепов и машины никогда не таскал.
Машина с автозапуском, на холодную никогда не стартовала.
Новый хороший аккумулятор , перебран стартер из последнего. Замена масла в коробке около 20тыс назад.
Подушка в руле и торпеде - муляж ( 10к контракт стоит проставить ) стрельнули после дтп по касательной в морду где то в 2014 вроде бы ( бампер , радиатор из основного страдали только - делали тогда качественно вроде в карел импексе ).
По автотеке дтп в 2016 году это следы на крыле столкновение с открытой дверью невнимательного водителя.
Стоит газовое оборудование ловато со всеми документами ( +20к рублей с ним) В ПТС отметки нет , но мы на учёт ставили в 2013 году его уже с оборудованием этим с документами.
Люк работает исправно, не течет.
Авто требует определенных вложений , соответственно и заниженная цена с учётом этого.
Залогов , запретов , штрафов нет.
Продает собственник. Пропала необходимость в комфортном "танке" , пробеги минимальные , необходимо что -то более малолитражное , поэтому возможен обмен с нашей доплатой( преимущественно Шевроле Круз )
Торг с реальным покупателем при осмотре вполне возможен.
Авто в продаже пока продаются другие интересующиеся варианты.
Пс возможно есть новый бампер , по возможности проверю в гараже. Резина оригинальный 16 диски с зимней резиной на докате.

Адрес

Республика Карелия, Петрозаводский г.о., Петрозаводск, Ключевая ул.


Сеть городских порталов: Купить машину в Томске