03.02.2023

Центр поддержки экспорта Республики Карелия подвел итоги 2022 года. Репортаж «Вести-КАРЕЛИЯ» от 01 февраля 2023.

Фонд “Центр поддержки экспорта Республики Карелия” подвел итоги 2022 года.

Фонд “Центр поддержки экспорта Республики Карелия” подвел итоги 2022 года. Об этом репортаж «Вести-КАРЕЛИЯ» от 01 февраля 2023.

За прошедший год Фондом было поддержано более 300 карельских предприятий из различных сфер деятельности, предоставив более 600 услуг, направленных на продвижение компаний на рынках иностранных государств, в том числе в проведении индивидуальных маркетинговых и патентных исследований иностранных рынков, создании и модернизации сайтов на иностранном языке, регистрации на международных электронных торговых площадках, сопровождению экспортного контракта.

Одним из наиболее эффективных направлений поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства Республики Карелия, является организация участия экспортеров региона в международных выставках в России и за рубежом и бизнес-миссиях.

По результатам работы Фонда в 2022 году экспортно ориентированными предпринимателями региона было заключено 43 экспортных контракта. Общая сумма заключенных контрактов составила 9,9 млн долларов США.

По итогам работы за 2022 год Центр достиг хороших результатов, с высокой степенью эффективности расходования средств субсидии на услуги, направленные на продвижение карельских компаний на международном рынке.

Подробную информацию об услугах, предоставляемых ЦПЭ, можно получить на сайте в разделе  «Услуги» , а также по телефону 8 (8142) 672064, в офисе ЦПЭ по адресу: г. Петрозаводск, наб. Гюллинга, дом 11, 2 этаж,  каб. 2. Электронная почта: [email protected]export10.ru.

https://export10.ru/wp-content/uploads/2023/02/Более-трехсот-предпринимателей-получили-помощь-в-центре-поддержки-экспорта-Карелии.mp4

Последние новости

Стала известна дата отчета Главы Карелии перед Заксобранием

Спикер парламента Карелии Элиссан Шандалович рассказал, в каком формате пройдет отчета Главы региона 24 апреля Глава Карелии Артур Парфенчиков выступит перед депутатами Законодательного собрания с традиционным отчетом

О назначении судей федеральных судов

Указом Президента Российской Федерации от 19.04.

Крытый рынок создадут на Древлянке

Места для торговли местным фермерам предоставят на льготных условиях На Древлянке появится крытый сельскохозяйственный рынок , об этом сообщили в пресс-службе регионального минпромторга.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *