18.03.2024

Внимание! Плановые технологические работы, направленные на повышение защищенности информационных систем.

Информируем о проведении в период 18 -19.03.2024 г. на региональной инфраструктуре плановых технологических работ, направленных на повышение защищенности информационных систем.

Информируем о проведении в период 18 -19.03.2024 г. на региональной инфраструктуре плановых технологических работ, направленных на повышение защищенности информационных систем.

Возможна временная недоступность ряда информационных сервисов.

Приём документов МФЦ по РК временно будет изменён, в окнах приёма будет осуществляться приём документов на услуги Росреестра, по остальным услугам работники МФЦ помогут гражданам подать документы в электронном виде в секторах пользовательского сопровождения.

Подача документов на услугу – регистрация ИП и ЮЛ (включая внесение изменений и прекращение деятельности) временно возможна только в ФНС. В МФЦ также возможно получить информацию об иных способах получения услуг.

Оказание государственных услуг уполномоченными органами власти РК будет обеспечено в установленные регламентные сроки.

Последние новости

Артур Парфенчиков отметил успешное развитие внешнеторговых и межрегиональных связей Карелии

24 апреля 2024 года на заседании Законодательного Собрания Республики Карелия Глава Республики Карелия Артур Парфенчиков выступил с ежегодным отчетом, в котором отметил, что,

Ученые рассказали, когда ждать наплыва клещей в Карелии в 2024 году

Ученые Карельского научного центра РАН опубликовали итоги тридцатилетнего наблюдения за сезонной активностью таежного клеща.

Карельские ученые рассказали, с чем может быть связана сезонная активность клещей

фото: © Игорь Зарембо / РИА Новости Исследователи Карельского научного центра РАН сообщили об итогах тридцатилетних наблюдений.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *