16.04.2024

Мобильные офисы пройдут в двух районах Карелии

Налогоплательщики Суоярви и Калевалы смогут узнать больше о декларировании доходов, предоставлении налоговых вычетов, работе электронных сервисов,

Налогоплательщики Суоярви и Калевалы смогут узнать больше о декларировании доходов, предоставлении налоговых вычетов, работе электронных сервисов, функционале раздела ЕНС в Личном кабинете налогоплательщиков и порядке уплаты налогов в рамках ЕНС, а также о других актуальных вопросах, посетив мобильные офисы 24 апреля.

При планировании получения услуг специалистов мобильных офисов рекомендуем иметь при себе паспорт.

Мобильные офисы пройдут 24 апреля:

с 11:00 до 14:00 в Суоярви в здании АМСУ Суоярвского района по адресу ул. Шельшакова, д.6, кабинет 40; с 12:00 до 14:00 в Калевала в здании АМСУ, ул. Советская ул., д.11.  

Последние новости

Финского депутата задержали за стрельбу у ресторана

Парламентарий и экс-полицейский в Финляндии разбушевался с оружием в руках Депутата финского парламента Тимо Ворнанена задержали за стрельбу около ресторана.

Сохраним памятники

11 апреля состоялась встреча с целью создания общественного органа, призванного определять основные направления градостроительной и архитектурной деятельности на территории Сортавальского района.

В 2023 году количество предпринимателей возросло более чем на 28 %

Об этом 24 апреля 2024 года рассказал Глава Республики Артур Парфенчиков в своем ежегодном отчете на заседании Законодательного собрания республики.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *