11.03.2024

Председатель Общества молдавской культуры «Флоаре» призвала принять участие в выборах Президента РФ

Мария Моложон обратилась к представителям своей нации, живущим в Карелии, с призывом прийти на выборы Президента России.

Мария Моложон обратилась к представителям своей нации, живущим в Карелии, с призывом прийти на выборы Президента России.

В преддверии выборов Президента России представители разных народов, живущих в нашей республике, записали видеообращения к землякам. К участию в акции присоединилась председатель Общества молдавской культуры «Флоаре» Мария Моложон. На родном языке она призвала проголосовать на главных выборах страны.

«Дорогие земляки, обращаюсь к вам! 15, 16 и 17 марта будут проходить выборы Президента РФ. Ждем вас», – добавила в завершение своего обращения на русском языке Мария Моложон.

В нашей стране живут представители более 190 национальностей, а в Карелии – 113. Все они являются частью большой семьи народов и при этом сохраняют родные языки, традиции, культуру. На принципах равенства народов, их уважительного отношения друг к другу и межнационального мира основана государственная политика России.

Выборы Президента России пройдут в течение трех дней — 15, 16 и 17 марта. Избиратели могут выбрать любой удобный для них день – пятницу, субботу или воскресенье – чтобы проголосовать на избирательных участках или воспользоваться возможностью дистанционного электронного голосования.

Последние новости

Перечислены опасные болезни, которые можно спутать с инсультом

Симптомы инсульта можно спутать с рассеянным склерозом, мигренью, эпилепсией.

Исследование клеща

Исследование клеща проводит лаборатория особо опасных бактериальных, вирусных и паразитарных заболеваний ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Карелия» по адресу: г. Петрозаводск, ул.

Прокурор Республики Карелия Дмитрий Харченков провел тематический прием граждан

Прокурор Карелии Дмитрий Харченков совместно с министром здравоохранения республики Михаилом Охлопковым провел тематический прием граждан о нарушениях законодательства в сфере здравоохранения.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *