28.01.2023

В столице Карелии завершается приём документов от кандидатов в общественные помощники Главы Петрозаводска

Пакет документов необходимо направить до 30 января, сообщили в  городской администрации.

Фото: администрация Петрозаводска

Пакет документов необходимо направить до 30 января, сообщили в  городской администрации.

Продолжается приём документов от жителей Петрозаводска, желающих стать общественными помощниками Главы города. Стать ими могут граждане России старше 18 лет, проживающие в карельской столице.

До 30 января кандидаты могут направить в мэрию на адрес электронной почты [email protected]  пакет документов: анкету, согласие на обработку персональных данных, справку об отсутствии судимости и фотографию 3х4 см.

После с кандидатами проведут обучающий семинар и тестирование. Успешно его прошедшие горожане примут решение о согласии стать общественным помощником и напишут соответствующее заявление в городскую администрацию.

Список общественных помощников рассмотрит комиссия, в которую войдут сотрудники Администрации и депутаты Петросовета. Окончательное решение с учетом комиссионного мнения и результатов тестирования примет Глава карельской столицы, — говорится в сообщении.

Последние новости

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 57161 на рассмотрении 7307 решено 49854 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Врач назвала минимальное количество полотенец для одного человека

По мнению эксперта, у каждого члена семьи должен быть свой комплект полотенец для гигиены У человека должно быть минимум три полотенца, при этом другие члены семьи не должны пользоваться ими.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *