27.08.2023

Виталий Герасимов: «Фокусы — это не мошенничество, а развлечение»

В гостях у «Ники Плюс» побывал известный в Петрозаводске и Карелии артист оригинального жанра Виталий Герасимов и слегка приоткрыл завесу над тай

Фокусник приоткрыл секреты мастерства в интервью телеканалу «Ника Плюс»

В гостях у «Ники Плюс» побывал известный в Петрозаводске и Карелии артист оригинального жанра Виталий Герасимов и слегка приоткрыл завесу над тайнами фокусников, а также продемонстрировал свое мастерство прямо в студии.

«Нельзя просто выйти на сцену безо всякой подготовки, не зная никаких фокусов, и что-то показать. Уметь создать иллюзию, заставить зрителя в нее поверить и удивить его — этому нужно учиться, и приходится это делать самостоятельно. Этому нигде не учат»,

— поделился Виталий Герасимов.

Также Виталий рассказал, как он попал в оригинальный жанр, где учат таких артистов и почему фокусники не любят делиться секретами. Подробнее — в передаче «Гость в студии» на телеканале «Ника Плюс». (Видео)

Последние новости

Прогноз погоды в Петрозаводске на вторник

Небольшой дождь ожидается утром 30 апреля. Облачная с прояснениями погода ожидается в Петрозаводске 30 апреля, но возможен небольшой дождь, сообщают синоптики.

В Карелии автомобиль улетел с трассы в канаву, есть травмированные

фото: ОПС по Пряжинскому району/ВК В момент ДТП легковушка оказалась в канаве с водой.

Детская музыкальная школа № 1 им. Г. Синисало в Петрозаводске проводит прослушивания

Детская музыкальная школа № 1 им. Г. Синисало — старейшее музыкальное учебное заведение республики, в прошлом году ей исполнилось 105 лет.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *