20.05.2023

Власти Карелии запустили сайт с локациями для отдыха в республике

На портале размещены интересные факты о регионе, афиша мероприятий и справки об исторических памятниках.

На портале размещены интересные факты о регионе, афиша мероприятий и справки об исторических памятниках.

В республике запустили сайт «Легендарная Карелия», на котором собраны варианты отдыха и путешествий в регионе. Об этом сообщил министр экономического развития и промышленности Карелии Олег Ермолаев.

Портал все еще дополняется новыми рубриками и статьями, но на нем уже доступны не менее 100 локаций, памятников истории, театров и музеев. Желающие могут ознакомиться с интересными фактами и историями о Карелии, афишей событий и новостями сферы туризма.

Сайт совместим со всеми современными системами и оптимизирован для любых устройств, в том числе планшетов и телефонов. По всем вопросам, связанным с работой ресурса, можно обращаться по телефону 78-38-04  или на электронную почту [email protected]ticrk.ru.

Последние новости

Простуда на губах может быть симптомом опасной болезни

Онколог Суна Исакова полагает, что воспаленные пузырьки на коже, похожие на герпес могут быть симптомом опасной болезни.

Питкярантским городским судом Республики Карелия защищены права несовершеннолетнего

Житель г. Питкяранта обратился с иском в суд о признании утратившим право пользования муниципальным жилым помещением своего несовершеннолетнего брата.

Об избрании руководителей Экзаменационной комиссии Республики Карелия по приему квалификационного экзамена на должность судьи

27 марта 2024 года в здании Верховного Суда Республики Карелия состоялось первое заседание Экзаменационной комиссии Республики Карелия по приему квалификационного экзамена на должность судьи,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *