03.02.2023

Обучающиеся ПетрГУ стали участниками Всероссийского студенческого марафона

Делегация студентов ПетрГУ отправилась на X молодежный Всероссийский студенческий марафон в Краснодарском крае.

Фестиваль проводится в Краснодарском крае.

Делегация студентов ПетрГУ отправилась на X молодежный Всероссийский студенческий марафон в Краснодарском крае. Об этом информирует пресс-служба Петрозаводского университета. В состав команды от ПетрГУ вошло 14 человек.

Делегация ПетрГУ на Всероссийском студенческом марафоне. Фото взято с официального сайта Петрозаводского государственного университета.

Фестиваль пройдет с 3 по 7 февраля и примет порядка 500 обучающихся из 35 российских вузов. В программе Всероссийского студенческого марафона запланированы интеллектуальные («IQ-марафон», «Брейн-ринг»), деловые (школа социального проектирования), творческие (музыкальные, вокальные, сценические, танцевальные конкурсы, театр теней и кубок юмора) и спортивные (турниры, спортивное ориентирование) мероприятия. По итогам фестиваля жюри выберет победителей премьер-лиги и высшей лиги. Победителей и призеров отметят памятными наградами.

Организаторами Всероссийского студенческого марафона выступают Студенческий координационный совет Общероссийского Профсоюза образования, Волгоградский государственный социально-педагогический университет, а также клинический санаторно-курортный комплекс «АкваЛоо». Фестиваль проводится при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ, Федерального агентства по делам молодежи и Профсоюза работников образования и науки РФ.

Последние новости

Простуда на губах может быть симптомом опасной болезни

Онколог Суна Исакова полагает, что воспаленные пузырьки на коже, похожие на герпес могут быть симптомом опасной болезни.

Питкярантским городским судом Республики Карелия защищены права несовершеннолетнего

Житель г. Питкяранта обратился с иском в суд о признании утратившим право пользования муниципальным жилым помещением своего несовершеннолетнего брата.

Об избрании руководителей Экзаменационной комиссии Республики Карелия по приему квалификационного экзамена на должность судьи

27 марта 2024 года в здании Верховного Суда Республики Карелия состоялось первое заседание Экзаменационной комиссии Республики Карелия по приему квалификационного экзамена на должность судьи,

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *