31.05.2023

Уважаемые работники и ветераны сферы культуры! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работников культуры Республики Карелия!

В сфере культуры Муезерского района и Республики Карелия работают люди разных специальностей, но всех их объединяют искренняя преданность избранной профессии, творческий подход к своему делу,

В сфере культуры Муезерского района и Республики Карелия работают люди разных специальностей, но всех их объединяют искренняя преданность избранной профессии, творческий подход к своему делу, стремление профессионально самосовершенствоваться и идти в ногу со временем.
Благодаря вашим идеям и кропотливому труду наш район живет интересной жизнью. Вашими силами проводятся культурно-массовые мероприятия, оставляющие большой след в душе каждого его участника. Многие праздники, конкурсы, фестивали, ставшие традиционными, пользуются популярностью среди детей, молодежи, людей старшего поколения. Вы успешно участвуете в реализации разнообразных проектов, программ, творческих инициатив, делая нашу жизнь насыщенной и интересной.
Свои трудом вы вносите значительный вклад в сохранение и приумножение культурного наследия, развитие народного творчества, эстетического и нравственного воспитания населения.
Особые слова признательности – уважаемым ветеранам. Ваши имена известны далеко за пределами нашего района, и сейчас вы успешно передаете эстафету творчества молодым специалистам.
В этот замечательный день выражаем всем работникам культуры благодарность за творчество, талант, неутомимую энергию, за вклад в развитие культурной жизни района! Пусть энергия и энтузиазм помогают вам воплощать в жизнь самые смелые идеи и проекты! Здоровья, вдохновения, творческих успехов, счастья, благополучия!

 

Глава Муезерского муниципального района Л. Н. Баринкова
Глава администрации Муезерского муниципального района А. В. Пашук

Последние новости

Фастфуд больше вредит мужчинам, чем женщинам

Эксперты из США обнаружили, что при употреблении сладкого и жирного риск сердечных болезней и патологий мозга у женщин гораздо ниже, чем у мужчин,

Приговором Сегежского городского судом Республики от 20.02.2024 мужчина осужден за клевету

Приговором Сегежского городского судом Республики от 20.02.2024 мужчина осужден за клевету, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица, о том, что лицо страдает заболеванием,

Благодарность за многолетний труд

Председатель суда вручил начальнику отдела делопроизводства Лахденпохского районного суда Пивковой О.Л.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *