31.05.2023

В УФССП России по Республике Карелия прошли лекционные занятия, организованные российским обществом «Знание»

31 мая в Управлении прошли занятия, в рамках которых с лекцией выступил кандидат исторических наук, старший научный сотрудник Института РАН Олег Валерьевич Охошин.

31 мая в Управлении прошли занятия, в рамках которых с лекцией выступил кандидат исторических наук, старший научный сотрудник Института РАН Олег Валерьевич Охошин.

 

Российским обществом «Знание» реализуется проект по организации просветительских мероприятий для государственных служащих федеральных  органов исполнительной власти. В качестве лекторов выступают эксперты по истории России, правовому просвещению, психологии, профессиональным и прикладным навыкам, финансовой грамотности и другим востребованным тематикам. Начиная с 2023 года такие мероприятия проводятся в ФССП России.

 

По завершении лекции сотрудники Управления имели возможность пообщаться с лектором лично и получить ответы на интересующие вопросы.

Последние новости

Новые аппараты УЗИ поступили в ЦРБ Медвежьегорска

Два передвижных аппарата УЗИ поступили в Медвежьегорскую ЦРБ по федеральной программе, направленной на борьбу с сердечно-сосудистыми заболеваниями.

В Медвежьегорскую ЦРБ поступили два передвижных аппарата УЗИ

фото: © Михаил Охлопков / VK Оборудование приобрели по федеральной программе.

По иску прокурора право управления транспортными средствами прекращено

Суоярвским районным судом Республики Карелия рассмотрено административное дело по иску прокурора Суоярвского района в интересах неопределенного круга лик к П. о прекращении права управления транспортными средствами,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *