29.01.2023

Ночную уборку улиц Петрозаводска проверили сотрудники мэрии

Накануне ночью прошел очередной рейд по проверке уборки улиц.

Подрядчик очищает город от снега и наледи круглые сутки

Накануне ночью прошел очередной рейд по проверке уборки улиц. Город очищает от наледи и снега «Кондопожское ДРСУ», напомнили в пресс-службе мэрии.

Снег из центра вывозили в ночь на 29 января, работы вели на проспекте Ленина, площади Гагарина, Гоголевском путепроводе. Противогололедные материалы распределяют по всему Петрозаводску ночью и днем.

Администрация уточняет, что в случае неудовлетворительного состояния объектов городской инфраструктуры можно обратиться в ЕДДС по номеру «051». // фото: администрация Петрозаводска

Последние новости

Подано 143 заявления о пропавших без вести после теракта в «Крокусе»

В СКР обратились с просьбами найти пропавших при теракте в «Крокус Сити Холле» близких Близкие без вести пропавших в «Крокус Сити Холле» обращаются в Следственный комитет России.

Мошенники подарили петрозаводчанке кредит в размере 1,2 млн рублей на 8 марта

Пенсионерку запугали утечкой данных. В Петрозаводске возбуждено уголовное дело по факту мошенничества после заявления 65-летней горожанки, потерявшей 1 295 000 рублей, сообщает МВД Карелии.

Шандалович рассказал, за какой проект благоустройства проголосовал

В Карелии из 51 территории деньги на благоустройство получат только 16 объектов, которые наберут в ходе голосования больше всего голосов Какие общественные территории привести в порядок в следующем году,

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *