30.05.2023

Конференция Петрозаводского местного отделения «Единой России» прошла в столице Карелии

Ее участники обсудили итоги работы городской партийной организации в минувшем году и определили новые задачи.

Ее участники обсудили итоги работы городской партийной организации в минувшем году и определили новые задачи.

Делегатов и гостей городской партийной конференции приветствовал секретарь Карельского регионального отделения «Единой России» Элиссан Шандалович. Он отметил, что партийная организация карельской столицы – это самое крупное из местных отделений в республике.

«На вашу работу во многом равняются однопартийцы из других местных отделений, вы задаете темп, и в связи с этим, конечно, на вас лежит особая ответственность», — сказал Элиссан Шандалович.

Члены и сторонники «Единой России» в Петрозаводске активно участвуют в реализации партийных проектов и народной программы партии. Многие лично курируют ключевые направления в качестве региональных координаторов. Также секретарь Карельского реготделения отметил роль столичной партийной организации в развитии волонтерского движения партии. Члены Петрозаводского местного отделения вносят большой вклад в помощь участникам специальной военной операции и их семьям, врачам, которые спасают наших военнослужащих на передовой, жителям Донбасса.

Конференция Петрозаводского местного отделения «Единой России» Элиссан Шандалович

«Хочу выразить искреннюю благодарность всем, кто собирает и формирует гуманитарные грузы, всем, кто лично доставляет их в зону СВО. Всем, кто своим трудом поддерживает наших бойцов, в том числе участвует в изготовлении маскировочных сетей и многого другого, что необходимо на передовой. Отдельно благодарю коллег, которые активно помогают в укреплении гуманитарных связей Карелии и ее столицы с новыми российскими регионами. Сейчас особое значение приобрели наша сплоченность, безоговорочная готовность вместе отстаивать курс, который задал Президент России – это защита страны, ее суверенитета и безопасности, ее национальных ценностей», — сказал Элиссан Шандалович.

Среди главных задач, которые определили на конференции, дальнейшее укрепление городской партийной организации и расширение базы сторонников партии.

Конференция Петрозаводского местного отделения «Единой России» Роман Голубев Секретарь Петрозаводского местного отделения Роман Голубев, руководитель регионального исполкома Артем Валюк, руководитель фракции «Единой России» в Петросовете Павел Петров

Секретарь Петрозаводского местного отделения Роман Голубев в своем выступлении подчеркнул, что первичные организации целенаправленно работают по вовлечению в партию людей с активной жизненной позицией. Ведется активная работа по формированию резерва сторонников и членов Петрозаводского местного отделения партии.

Ключевой задачей также остается поэтапная реализация народной программы «Единой России» и партийный контроль над выполнением проектов, которые важны не только для столицы республики, но и для всей Карелии.

«Петрозаводское местное отделение имеет достаточный потенциал и опыт в реализации важнейших практических задач, выдвигаемых партией. Работа по выполнению партийных проектов будет продолжена и в дальнейшем», — сказал Роман Голубев.

Кроме того, участники городской конференции избрали делегатов на региональную конференцию «Единой России», которую планируется провести в июне.

 

 

Последние новости

Шугаев рассказал, почему голосовал за отчет Главы Карелии

Парламентарий отметил важность темы СВО и поддержки ее участников Председатель парламентского Комитета по законности и правопорядку Сергей Шугаев (фракция «Единой России») прокомментировал отчет Главы Карелии о работе

Международный форум-выставка отрасли природного камня - «Карелфорум 2024»

С 21 по 24 мая в Карелии пройдёт ежегодное важнейшее событие в сфере добычи и обработки камня в нашей республике – «Карелфорум 2024».

Объемы производства молока на фермах в Карелии выросли

В 2023 году проведены ремонтно-восстановительные работы животноводческих комплексов на базе государственных предприятий АО «Племенное хозяйство «Ильинское» и АО «Племсовхоз «Мегрега».

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *