27.01.2023

Молодой мужчина уехал из Карелии на вахту и пропал

Сотрудники полиции в Прионежском районе разыскивают Виктора Леонидовича Максимихина.

Родные не могут найти Виктора Максимихина и связаться с ним

Сотрудники полиции в Прионежском районе разыскивают Виктора Леонидовича Максимихина. О нем с прошлого года ничего не знают родные, сообщили в МВД Карелии.

Мужчина 1982 года рождения не выходит на связь с 23 декабря минувшего года. Есть сведения, что он мог в середине этого уехать из Карелии на вахту в Крым или Краснодарский край.

На вид ему 42-43 года, мужчина худощавый, рост около 180 сантиметров, волосы короткие темно-русые. На затылке есть заметное родимое пятно около 5 миллиметров диаметром.

Всех, у кого есть информация о местонахождении разыскиваемого, просят сообщить по номерам: 8 8142 57 96 16, 8 911 403 62 66. // фото: МВД Карелии

Последние новости

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 57161 на рассмотрении 7307 решено 49854 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Врач назвала минимальное количество полотенец для одного человека

По мнению эксперта, у каждого члена семьи должен быть свой комплект полотенец для гигиены У человека должно быть минимум три полотенца, при этом другие члены семьи не должны пользоваться ими.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *