03.12.2022

Три человека пострадали в двух авариях в Карелии с участием автомобилей ВАЗ

По информации ГИБДД Карелии, 2 декабря в Сегежском районе в 02:10 на 101 км автодороги «Надвоицы — Полга — Валдай – Вожмозеро» произошло ДТП.

По информации ГИБДД Карелии, 2 декабря в Сегежском районе в 02:10 на 101 км автодороги «Надвоицы — Полга — Валдай – Вожмозеро» произошло ДТП. По предварительным данным, 49-летний водитель автомобиля ВАЗ-2106 допустил съезд транспортного средства с дороги в кювет с последующим наездом на дерево.

Водитель и его 47-летняя пассажирка госпитализированы. По факту ДТП проводится проверка, обстоятельства устанавливаются.

В этот же день в Петрозаводске в 10:15 вблизи пересечения Вытегорского шоссе с пр. Тидена пострадал пешеход. По предварительной информации, 32-летний водитель автомобиля ВАЗ-2105 допустил наезд на 44-летнего пешехода, который переходил проезжую часть не в установленном месте. Пешеход госпитализирован. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Последние новости

Состоялась конференция по вопросам охраны репродуктивного здоровья, организации и оказания медицинской помощи женщинам и новорожденным

24 и 25 апреля в Республиканском перинатальном центре имени К.А.Гуткина состоялась конференция по вопросам охраны репродуктивного здоровья, организации и оказания медицинской помощи женщинам и новорожденным.

Мальчик пять лет ходил с пулей в шее и не подозревал о ней

14-летний подросток с диагнозом «килевидная грудь» приехал из Тульской области на операцию в Петербург.

За последние пять лет в Карелии отремонтировано более 1190 км дорог, что в 24 раза больше, чем за предыдущую пятилетку

Глава Карелии Артур Парфенчиков, отчитываясь перед депутатами Законодательного Собрания, рассказал об итогах и планах по ремонту автомобильных дорог.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *