31.05.2023

Врезавшегося в подъезд водителя в Питкяранте лишат прав и оштрафуют

Жителю Питкяранты, который в состоянии опьянения врезался в жилой дом, грозит серьезный штраф и лишение водительских прав.

По данным полиции, мужчина пьяный сел за руль.

Жителю Питкяранты, который в состоянии опьянения врезался в жилой дом, грозит серьезный штраф и лишение водительских прав. Об этом сообщает пресс-служба МВД Карелии.

Фото: Паблик Питкяранта life

«Вечером 28 мая в Питкяранте зарегистрировано ДТП. В подъезд многоквартирного дома врезался автомобиль. Очевидцем происшествия стал сотрудник патрульно-постовой службы полиции, который вызвал медиков и специалистов МЧС, поскольку была угроза возгорания машины. В результате принятых мер никто не пострадал», — говорится в официальном сообщении МВД Карелии.

В полиции установили обстоятельства инцидента. Местный житель 1978 года рождения был пьян, когда сел за руль собственной машины. Он не справился с управлением, в результате въехал в дверь подъезда.

Мужчине  грозит административный штраф в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления автомобилем до двух лет.

Последние новости

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 57161 на рассмотрении 7307 решено 49854 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Врач назвала минимальное количество полотенец для одного человека

По мнению эксперта, у каждого члена семьи должен быть свой комплект полотенец для гигиены У человека должно быть минимум три полотенца, при этом другие члены семьи не должны пользоваться ими.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *