02.02.2023

Дорогу на комбинат обслуживает республика

Участок дороги от города до «Карельского окатыша», включая землю и путепроводы, перешел от ГОКа в собственность Республики Карелия.

Участок дороги от города до «Карельского окатыша», включая землю и путепроводы, перешел от ГОКа в собственность Республики Карелия.

Как сообщает пресс-служба комбината, речь идет о двух участках – от Ледмозерского перекрестка до перекрестка город – рудоуправление – КПП №3 и от КПП №3 до поворота на Вокнаволок. Комбинат продолжит обслуживать линию освещения вдоль указанного участка.

С 25 октября прошлого года объекты закреплены на праве оперативного управления за Управтодором Карелии, который является ответственным за содержание дороги. Обслуживанием дороги занимается компания «Инкод».

По словам нового собственника, участок теперь является продолжением дороги Войница – Вокнаволок – Костомукша.

С обращениями, жалобами и предложениями по содержанию дороги жители могут обращаться в диспетчерскую службу «Инкода» по телефону 8-921-526-07-70.

64-я параллель онлайн

Последние новости

В поликлинике Петрозаводска будут проверять на фертильность

В отделении профилактики Городской поликлиники № 3 в Петрозаводске  будут проверять на фертильность.

В России не хватает вакцин для собак и кошек

В России не хватает вакцин для домашних животных. Препараты от бешенства, чумы, гепатита, парагриппа, лептоспироза и других заболеваний достать все сложнее как хозяевам кошек и собак, так и волонтерам из приютов.

Порядок распределения денежных средств, поступивших на ЕНС, разъяснили предпринимателям на вебинаре

Списание средств с единого налогового счета, которое налоговый орган производит самостоятельно на основании отчетности или уведомлений налогоплательщика, проводится в следующем порядке:

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *