03.02.2023

Электронная ипотека за 24 часа

Карельский Росреестр успешно реализует проект «Электронная ипотека за 24 часа», в рамках которого доля электронных ипотек, зарегистрированных за 24 часа,


Карельский Росреестр успешно реализует проект «Электронная ипотека за 24 часа», в рамках которого доля электронных ипотек, зарегистрированных за 24 часа, за декабрь 2022 года составляет более 94 %.

"Электронный проект «Ипотека за 24 часа со Сбербанком» - это удобный и доступный сервис, который становится все более востребованным у жителей Карелии. С его помощью можно получить услуги Росреестра без посещения офисов МФЦ, что значительно экономит время», - отметил управляющий Карельским отделением Сбербанка России Константин Бугрим.

Последние новости

Новые аппараты УЗИ поступили в ЦРБ Медвежьегорска

Два передвижных аппарата УЗИ поступили в Медвежьегорскую ЦРБ по федеральной программе, направленной на борьбу с сердечно-сосудистыми заболеваниями.

В Медвежьегорскую ЦРБ поступили два передвижных аппарата УЗИ

фото: © Михаил Охлопков / VK Оборудование приобрели по федеральной программе.

По иску прокурора право управления транспортными средствами прекращено

Суоярвским районным судом Республики Карелия рассмотрено административное дело по иску прокурора Суоярвского района в интересах неопределенного круга лик к П. о прекращении права управления транспортными средствами,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *