03.02.2023

Владельцам индивидуальных жилых домов напоминают о возможности бесплатно подвести природный газ

Петрозаводский городской Совет напоминает, что заявки в электронном виде принимаются через сайт или почту газораспределительной организации.

Петрозаводский городской Совет напоминает, что заявки в электронном виде принимаются через сайт или почту газораспределительной организации.

В рамках программы догазификации в Карелии продолжается работа по подключению индивидуальных жилых домов к природному газу. В населенных пунктах, где есть газопровод, сети к границам земельных участков подведут за счет средств газораспределительной организации.

Условия участия в программе:

- заявки принимаются у физических лиц, обладающих правом собственности на жилой дом и (или) земельный участок;
- направление использования газа – личные и домашние нужды, не связанные с предпринимательством;
- оказание услуги по бесплатному подключению предусматривает подведение газа только к границе участка, дальнейшее создание сети газопотребления (внутри участка) является обязанностью заявителя.

Подать предварительную заявку на подключение газа к жилому дому петрозаводчане могут через сайт АО «Газпром газораспределение Петрозаводск»:  https://gazpromgr-karelia.ru/potrebiteljam/dogazifikacziya.html  , по электронной почте  [email protected] , через единого оператора газификации:  https://connectgas.ru   и по телефону горячей линии: 8-800-444-44-25.

Вопросы, связанные с газификацией домов, также принимает Администрация города на электронную почту:  [email protected] . Поступившая информация передается для подготовки ответов в газораспределительную организацию. В обращении необходимо указывать ФИО и контактные данные.

Последние новости

Новости

Счетчик обращений граждан и организаций Поступило 57161 на рассмотрении 7307 решено 49854 ВРАЧ ВРАЧ Мониторинг безопасности лекарственных препаратов Контроль качества лекарственных средств Мониторинг ассортим

Врач назвала минимальное количество полотенец для одного человека

По мнению эксперта, у каждого члена семьи должен быть свой комплект полотенец для гигиены У человека должно быть минимум три полотенца, при этом другие члены семьи не должны пользоваться ими.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *