22.05.2023

Aurus с правительственными номерами попал в ДТП в центре Москвы

Aurus  с правительственными номерами  попал в ДТП в центре Москвы. Некоторые СМИ утверждают, что автомобиль закреплен за патриархом Кириллом, в РПЦ это отрицают.

Aurus  с правительственными номерами  попал в ДТП в центре Москвы. Некоторые СМИ утверждают, что автомобиль закреплен за патриархом Кириллом, в РПЦ это отрицают.

Авария произошла на пересечении Больничного переулка с проспектом Мира. В результате ДТП, по данным телеграм-канала Baza, пострадал один человек, но от госпитализации он отказался.

Baza и «112» пишут , что автомобиль Aurus, с номерами, как у попавшего в ДТП, как минимум ранее был закреплен за патриархом Кириллом.

Однако в РПЦ заявили  «Интерфаксу», что эта информация не соответствует действительности. «В настоящий момент автомобиль „аурус“ с патриархом Кириллом подъезжает к храму Христа Спасителя», — сообщил источник агентства в патриархии.

Aurus — семейство автомобилей представительского и высшего класса российской разработки. Впервые автомобили этой марки широкой публике представили в мае 2018 года во время инаугурации президента Владимира Путина. Впоследствии он неоднократно использовал Aurus, из машин этой марки также состоит кортеж главы государства.

Губернiя Daily

Последние новости

15 человек направлены у пульманологу: Врачи республиканской больницы продолжают вести приемы в районах республики

фото: Минздрав Республики Карелия Активизировать выездную работу медиков поручил глава Карелии.

Туляремию выявили у 23 жителей Карелии с начала этого года

Об этом сообщает главный эпидемиолог республики Людмила Рубис Медики Карелии зарегистрировали 23 случая туляремии за три месяца 2024 года, сообщила главный эпидемиолог республики Людмила Рубис.

Заместитель прокурора республики Николай Осипов совершил рабочую поездку в Питкярантский район

Заместитель прокурора республики Николай Осипов совершил рабочую поездку в Питкярантский район, в ходе которой провел прием работников Целлюлозного завода на предприятии и прием граждан в администрации муниципального округа.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *