29.04.2019

Элиссан Шандалович поздравил представителей духовенства и прихожан с праздником Пасхи Христовой

Сегодня в кафедральном соборе святого благоверного великого князя Александра Невского Глава Карельской митрополии Митрополит Петрозаводский и Карельский Константин совершил Великую пасхальную вечерню.

Сегодня в кафедральном соборе святого благоверного великого князя Александра Невского Глава Карельской митрополии Митрополит Петрозаводский и Карельский Константин совершил Великую пасхальную вечерню.  Владыку и верующих с праздником Святой Пасхи поздравил Председатель Законодательного Собрания Элиссан Шандалович:
- Это праздник торжества жизни и веры, которая так нужна каждому человеку. Духовные традиции православия объединяют Россию, укрепляют нас в самые трудные времена. Церковь всегда была и остается той опорой, когда помогала людям обрести себя, учила добру и милосердию.
Спикер регионального парламента пожелал всем прихожанам храма мира и согласия и поблагодарил Митрополита Константина, карельское духовенство за заботу обо всех православных верующих республики.
В богослужении приняли участие духовенство Петрозаводской и Карельской епархии, Глава Карелии Артур Парфенчиков, представители республиканских и федеральных ведомств, благотворители и прихожане храма.


Информационное управление (пресс-служба) Аппарата
Законодательного Собрания Республики Карелия

Последние новости

Экстра-высокие ставки по депозитам сохранятся

Как и прогнозировалось, ЦБ РФ на очередном заседании снова сохранил ключевую ставку на уровне 16%.

1,5 миллиона пачек бумаги ЕККО выпустил Кондопожский ЦБК

Новый для карельского предприятия продукт запущен в производство в апреле 2022 года, когда компания приняла решение о расширении продуктового портфеля.

Рост инвестиций в малый и средний бизнес отмечен в Карелии

Об успехах бизнеса и его поддержке обсудили во время открытого диалога Корпорации МСП и предпринимательского сообщества республики.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *