29.10.2023

Еще три медали завоевали карельские тхэквондисты на международном турнире

Спортсмены из Карелии взяли еще несколько медалей на международном турнире по тхэквондо (ВТ) «Russian Open».

В копилке республики два серебра, две бронзы и золото.

Спортсмены из Карелии взяли еще несколько медалей на международном турнире по тхэквондо (ВТ) «Russian Open». Об этом сообщает Минобразования и спорта республики. Участниками соревнования стали спортсмены из 18 стран.

Ранее на этом турнире две серебряные медали завоевали Анастасия Пуговкина и Антон Котков. Теперь в копилку карельской команды золото принесла воспитанница Ильи Суслова Татьяна Бычкова. Бронзовые награды получили Полина Коротких (тренер — Илья Суслов) и Эмиль Ширяков (тренер — Артем Ефимов). Всего карельские тхэквондисты выиграли пять медалей.

Фото взято из группы «Спорт — норма жизни» в соцсети «ВК» Фото взято из группы «Спорт — норма жизни» в соцсети «ВК» Фото взято из группы «Спорт — норма жизни» в соцсети «ВК»
Фото взято из группы «Спорт — норма жизни» в соцсети «ВК» Фото взято из группы «Спорт — норма жизни» в соцсети «ВК» Фото взято из группы «Спорт — норма жизни» в соцсети «ВК»
Фото взято из группы «Спорт — норма жизни» в соцсети «ВК»

 

 

Последние новости

Экстра-высокие ставки по депозитам сохранятся

Как и прогнозировалось, ЦБ РФ на очередном заседании снова сохранил ключевую ставку на уровне 16%.

1,5 миллиона пачек бумаги ЕККО выпустил Кондопожский ЦБК

Новый для карельского предприятия продукт запущен в производство в апреле 2022 года, когда компания приняла решение о расширении продуктового портфеля.

Рост инвестиций в малый и средний бизнес отмечен в Карелии

Об успехах бизнеса и его поддержке обсудили во время открытого диалога Корпорации МСП и предпринимательского сообщества республики.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *