31.01.2023

Карельские биатлонисты завоевали медали на первенстве СЗФО

В первый день соревнований республиканские спортсмены заняли три призовых места.

Сегодня в Сыктывкаре стартовали Первенство СЗФО по биатлону и этап Зимней Спартакиады среди молодежи. В первый день соревнований за призовые места в индивидуальной гонке боролись юноши и девушки 17-18 лет, сообщает группа «Спорт — норма жизни Карелия» в социальных сетях.

По итогам заездов, победу одержал спортсмен Семен Прохоров, вторым стал Илья Тарасов, а бронзу среди девушек завоевала Полина Косарева. Завтра на старт выйдут биатлонисты в возрастной категории 15-16 лет.