17.09.2023

Карельские лесорубы вновь в лидерах на российском чемпионате

Новость сообщил глава Карелии. У нашей команды абсолютное первенство на Всероссийском чемпионате «Лесоруб-2023» в Иркутске.

Новость сообщил глава Карелии. У нашей команды абсолютное первенство на Всероссийском чемпионате «Лесоруб-2023» в Иркутске.

Ребята повторили прошлогодний результат – в 2022 году на чемпионате в Красноярске они тоже были первыми, – напомнил Артур Парфенчиков.

За победу боролись 17 регионов. Карелию представляли призеры региональных соревнований Илья Швецов, Владимир Дашугин, Андрей Сидор, Анастасия Фофанова, а также операторы лесозаготовительных машин группы компаний «Сегежа групп» Алексей Обрезков и Николай Леушев. Возглавит команду Анатолий Седов.

Анастасия стала лучшей в женском зачёте.

Напомним, участникам чемпионата нужно было продемонстрировать свои навыки в замене цепи, раскряжевке, валке леса, обрезке сучьев и общей эстафете. Операторы форвардеров и харвестеров соревновались в валке и раскряжевке дерева и погрузке-разгрузке бревен.

 

Последние новости

Вода размывает дорогу в Петрозаводске

Вода вытекает из люка на Калинина. Информацию проверят Вода из люка течет и размывает асфальт в Петрозаводске.

Мужчину избили на перекрестке в одном из районов Петрозаводска

Что послужило причиной драки в социальных сетях не сообщается. В городском сетевом сообществе « Подслушано у водителей Птз и Карелии » опубликовали видео от подписчика с камер наружного наблюдения, где неизвестный,

Глава Карелии проведет совещание по развитию Лахденпохского района

Трансляция будет доступна в социальных сетях. Начало в 11.00. 2 мая глава Карелии вместе с министрами и муниципальными руководителями проведет онлайн-совещание по социально-экономическому развитию Лахденпохского района.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *