20.05.2023

Назначена дата нового боя карельской «Рыси» Натальи Дьячковой на престижном мировом турнире

Это будет второй бой Натальи в крупнейшей азиатской лиге единоборств ONE Championship.

Это будет второй бой Натальи в крупнейшей азиатской лиге единоборств ONE Championship. Напомним, что в своем дебютном бое на этом престижнейшем мировом турнире Наталья одержала яркую и уверенную победу над тайской спортсменкой Докмайпой Фаиртекс: поединок завершился уже в первом раунде после того, как карельская «Рысь» обрушила шквальную серийную атаку в голову Докмайпы и отправила ее в чистый нокаут на второй минуте поединка.

Дата нового боя – 2 июня. Уже известно и имя соперницы. На этот раз Наталья встретится на ринге со спортсменкой из Италии Леной Нокер. Лена сейчас тренируется в Тайланде. В своем недавнем интервью она рассказала, что планирует стать обладательницей чемпионского пояса лиги ONE Championship.

— Заявка у нее серьезная,  — говорит Наталья.  — Посмотрим, насколько она готова.

Тренировки самой Наташи в Тайланде сейчас впечатляют своей жесткостью (она иногда делится моментами тренировочного процесса с подписчиками и учениками).

— Готовят меня реально круто,  — рассказывает спортсменка.  — У меня на данный момент нет каких-то переживаний и сомнений. Я реально хорошо готова по всем позициям.

Губернiя Daily

Последние новости

Стала известна дата отчета Главы Карелии перед Заксобранием

Спикер парламента Карелии Элиссан Шандалович рассказал, в каком формате пройдет отчета Главы региона 24 апреля Глава Карелии Артур Парфенчиков выступит перед депутатами Законодательного собрания с традиционным отчетом

О назначении судей федеральных судов

Указом Президента Российской Федерации от 19.04.

Крытый рынок создадут на Древлянке

Места для торговли местным фермерам предоставят на льготных условиях На Древлянке появится крытый сельскохозяйственный рынок , об этом сообщили в пресс-службе регионального минпромторга.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *