30.01.2023

Отделение футбола появилось в Училище олимпийского резерва

В феврале и марте у футболистов будут проходить просмотрово-тренировочные сборы, а уже с мая команда будет выступать на Первенстве Объединения федераций футбола «Северо-Запад».


В феврале и марте у футболистов будут проходить просмотрово-тренировочные сборы, а уже с мая команда будет выступать на Первенстве Объединения федераций футбола «Северо-Запад». Объединение является членом Российского футбольного союза и Ассоциации мини-футбола России.

Главным тренером футбольной команды назначен Виктор Дмитриевич Дуденков. Он — заслуженный тренер Республики Карелия, стаж его тренерской работы более 45 лет, — сообщили в училище.

Поступить в училище можно на базе средней школы и, помимо спортивной подготовки, получить образование по специальности «Педагог по физической культуре и спорту».

Последние новости

Врач предупредила о негативных последствиях переедания шашлыка

Неразумное употребление мяса может привести к интоксикации организма Диетолог Елена Соломатина предупредила россиян о том, что переедание шашлыка может нести серьезные последствия для здоровья.

Глава Карелии вручил сотрудникам Администрации Петрозаводска госнаграды

Церемония состоялась в Зале Благородного собрания Национального музея Карелии.

Ирина Кузичева: «Люди должны захотеть приехать жить в Карелию»

В своем отчете перед депутатами Законодательного Собрания Карелии Глава республики Артур Парфенчиков затронул тему развития Арктических территорий.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *