23.10.2023

Скончался тренер и заслуженный спортсмен Карелии

Карельский спортсмен и тренер Владимир Федорович Титов ушел из жизни.

Не стало ветерана труда Владимира Федоровича Титова

Карельский спортсмен и тренер Владимир Федорович Титов ушел из жизни. Об этом сообщили в петрозаводском педагогическом колледже.

- Рекордсмен Карелии, мастер спорта СССР, заслуженный тренер республики, ветеран труда, заслуженный работник физической культуры Карелии,

- сказано в сообщении.

Владимир Титов отдал спортивной карьере больше 30 лет, он успешно совмещал занятия спортивными играми с легкой атлетикой, играл в баскетбол, волейбол, гандбол.

С 1998 года он работал в педагогическом колледже. Преподавал легкую атлетику и физкультуру, был классным руководителем и членом методического совета.

Прощание со спортсменом и педагогом состоится 25 октября с 12:00 до 13:00 по адресу: Петрозаводск, улица Вольная, 1. // фото: wirestock/ freepik.com

Последние новости

Экстра-высокие ставки по депозитам сохранятся

Как и прогнозировалось, ЦБ РФ на очередном заседании снова сохранил ключевую ставку на уровне 16%.

1,5 миллиона пачек бумаги ЕККО выпустил Кондопожский ЦБК

Новый для карельского предприятия продукт запущен в производство в апреле 2022 года, когда компания приняла решение о расширении продуктового портфеля.

Рост инвестиций в малый и средний бизнес отмечен в Карелии

Об успехах бизнеса и его поддержке обсудили во время открытого диалога Корпорации МСП и предпринимательского сообщества республики.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *