26.01.2023

В Петрозаводске наградили лучших ориентировщиков СЗФО

В Петрозаводске состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров Чемпионата и Первенства СЗФО по спортивному ориентированию.

Мероприятие прошло в Музее карельского спорта

В Петрозаводске состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров Чемпионата и Первенства СЗФО по спортивному ориентированию. Мероприятие прошло в Музее карельского спорта, сообщили в пресс-службе министерства образования и спорта республики.

Медали и дипломы спортсменам вручили Первый замминистра Антон Чивин и директор Спортшколы 2 Петрозаводска Феликс Мальцев.

Напомним, соревнования проходили в течение двух дней на территории спорткомплекса «Курган». // фото: vk.com/minsportkarelia.

Последние новости

В поликлинике Петрозаводска будут проверять на фертильность

В отделении профилактики Городской поликлиники № 3 в Петрозаводске  будут проверять на фертильность.

В России не хватает вакцин для собак и кошек

В России не хватает вакцин для домашних животных. Препараты от бешенства, чумы, гепатита, парагриппа, лептоспироза и других заболеваний достать все сложнее как хозяевам кошек и собак, так и волонтерам из приютов.

Порядок распределения денежных средств, поступивших на ЕНС, разъяснили предпринимателям на вебинаре

Списание средств с единого налогового счета, которое налоговый орган производит самостоятельно на основании отчетности или уведомлений налогоплательщика, проводится в следующем порядке:

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *