03.09.2023

За звание самого «бегающего» населенного пункта Карелии два дня борются Беломорск, Кондопога, Петрозаводск и Муезерский

2-3 сентября в Карелии проходит онлайн-забег «Добавь энергии родному городу».

2-3 сентября в Карелии проходит онлайн-забег «Добавь энергии родному городу».

В соревновании за звание самого «бегающего» населенного пункта поборются Беломорск, Кондопога, Петрозаводск и Муезерский. Чем больше жителей преодолеет дистанцию в 3 км, тем выше шанс на победу.

Онлайн-забег «Добавь энергии родному городу» организован в сервисе «Бег» «ВКонтакте». Это мини-приложение внутри платформы «Здоровье», объединяющее поклонников бега в сообщества.

Желающим принять участие в мероприятии нужно:

Зарегистрироваться на забег по ссылке (https://vk.com/run#to=/event/excellent-running-n1). Изучить обучающие экраны, нажимая на кнопку «Продолжить». Нажать кнопку «Разрешить», чтобы передавать данные о своих тренировках и активности. После вас перенаправит на страницу события. Если открылся главный экран приложения «Бег», нажать кнопку «Ботинок» и выбрать в списке событий «Добавь энергии родному городу». На странице события нажать кнопку «На старт». Совершить пробежку 2–3 сентября с 00:00 до 23:59 и записать ее при помощи приложения для записи тренировок (Apple health или Google fit).

В сентябре на Восточном экономическом форуме назовут 5 городов победителей, каждый  получит именной кубок.  Также среди участников разыграют  пять умных колонок VK Капсула с голосовым помощником «Маруся» и сувенирную продукцию от BЭБ.PФ.

Последние новости

Вода размывает дорогу в Петрозаводске

Вода вытекает из люка на Калинина. Информацию проверят Вода из люка течет и размывает асфальт в Петрозаводске.

Мужчину избили на перекрестке в одном из районов Петрозаводска

Что послужило причиной драки в социальных сетях не сообщается. В городском сетевом сообществе « Подслушано у водителей Птз и Карелии » опубликовали видео от подписчика с камер наружного наблюдения, где неизвестный,

Глава Карелии проведет совещание по развитию Лахденпохского района

Трансляция будет доступна в социальных сетях. Начало в 11.00. 2 мая глава Карелии вместе с министрами и муниципальными руководителями проведет онлайн-совещание по социально-экономическому развитию Лахденпохского района.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *