07.03.2024

Тренер назвала лучшие упражнения для избавления от пивного живота

Согнать жир с живота реально, но нужно делать это постепенно Диетолог и спортивный тренер Мария Волынкина рассказала о лучших упражнениях для избавления от так называемого пивного живота.

Согнать жир с живота реально, но нужно делать это постепенно

Диетолог и спортивный тренер Мария Волынкина рассказала о лучших упражнениях для избавления от так называемого пивного живота. Слова специалиста приводит портал NEWS.ru.

Тренер посоветовала делать многосоставные упражнения, то есть такие, во время выполнения которых включается сразу несколько групп мышц. В частности, это приседания, становая тяга, выпады, жим лежа, отжимания и планка.

Волынкина отметила, что мужчины с пивным животом чаще всего не занимаются спортом, так что нагрузка должна быть постепенной. Тренер посоветовала начинать с 10-15 повторений на каждое упражнение, потом постепенно увеличивать количество. // фото: freepik.com

Последние новости

Артур Парфенчиков отметил успешное развитие внешнеторговых и межрегиональных связей Карелии

24 апреля 2024 года на заседании Законодательного Собрания Республики Карелия Глава Республики Карелия Артур Парфенчиков выступил с ежегодным отчетом, в котором отметил, что,

Ученые рассказали, когда ждать наплыва клещей в Карелии в 2024 году

Ученые Карельского научного центра РАН опубликовали итоги тридцатилетнего наблюдения за сезонной активностью таежного клеща.

Карельские ученые рассказали, с чем может быть связана сезонная активность клещей

фото: © Игорь Зарембо / РИА Новости Исследователи Карельского научного центра РАН сообщили об итогах тридцатилетних наблюдений.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *