3-к. квартира, 57.3 м², 2/5 эт.

8 500 000₽

Характеристики

  • Общая площадь: 57.3 м²
  • Этаж: 2
  • Комнат в квартире: 3
  • Тип дома: Кирпичный
  • Площадь кухни: 9.1 м²
  • Этажей в доме: 5

Описание

Исключительное предложение на рынке недвижимости в Петрозаводске!

Клубный дом «Речка» - это уникальный оазис в центре города: чистый воздух, речная прохлада, удаленность от городских магистралей и близость к самым интересным местам Петрозаводска. Концепция нового, уникального для города, проекта заключается в его неповторимом стиле и месторасположении: дом строится прямо на берегу реки Лососинка, напротив центрального парка города.

Дом состоит из восьми отдельностоящих 5-этажных секций по 27-30 квартир. В каждой секции – функциональные планировки, бесшумный лифт OTIS, автономное отопление природным газом, кладовые, своя парковка, комбинированные фасады (кирпич, керамогранит, штукатурка), архитектурная подсветка, панорамное остекление балконов, расширенные оконные проемы, окна в пол, разноцветные акценты в виде дизайнерских французских балконов.

Обилие детских и спортивных площадок в непосредственной близости от дома, музеев, театров, клубов, выставочных залов гарантирует свободу выбора досуга семьи.

В рамках строительства будет благоустроена набережная Лососинки, ландшафтные дизайн двора будет выполнен по индивидуальному проекту.

Значительное количество квартир будут иметь прекрасные виды на Литейную площадь, площадь Кирова, парк с рекой Лососинка.

Комфортные планировки квартир от 43,5 до 90,6 кв.м.

Ввод в эксплуатацию - 3 кв. 2023 года. Строительная готовность дома – 60%.

Более подробная информация в отделе продаж по адресу: пл. Литейная, д.3, офис 1.

Строительство ведется в соответствии с 214-ФЗ. Проектная декларация размещена на сайте застройщика ООО "Специализированный застройщик "ЖК Александровский".

Адрес

ул. Калинина, жилые дома


Сеть городских порталов: Купить квартиру в Туапсе